Уроженка Красноярска Мирра Андреева и Андрей Рублёв не смогли выйти в финал US Open

Уроженка Красноярска Мирра Андреева и Андрей Рублёв не смогли выйти в финал US Open
Поделиться:
Дуэт уроженки Красноярска Мирры Андреевой и москвича Андрея Рублёва не сумел выйти в финал Открытого чемпионата США по теннису – 2026. В матче полуфинала они уступили Каролине Муховой и Якубу Меншику из Чехии. Встреча длилась 1 час 24 минуты и завершилась со счётом 4:5, 5:3.

Российские теннисисты четыре раза подали навылет, допустили две двойные ошибки и реализовали два брейк-пойнта из четырёх. Их соперники выполнили шесть эйсов, допустили одну двойную ошибку, а также реализовали один брейк-пойнт из двух.

По результатам жеребьёвки, 30 августа, в матче первого круга женского одиночного разряда US Open, Мирра Андреева сразится с Джанине Чен из Индонезии. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также