В Красноярском крае супруги Дмитрий и Анна Сергейковы из Бородино оригинально отметили жемчужную свадьбу — 30 лет совместной жизни. Как сообщает краевое агентство ЗАГС, влюбленные решили вернуться на три десятилетия назад, и устроили торжество в ретро-стиле.
На праздник юбиляры приехали на вишнёвой «девятке». Торжество прошло с соблюдением всех традиций: букетом невесты, поездки свадебного кортежа по памятным местам и через все мосты, а также встречей молодых караваем и хлебом-солью.
— Такие нестандартные форматы юбилеев становятся доброй традицией. Они помогают парам освежить чувства, добавить в семейную историю ярких красок и показать молодёжи, что брак может быть весёлым праздником даже спустя тридцать лет, — подчеркнули в соцсетях агентства ЗАГС Красноярского края.






