В Канске ищут инвестора для реставрации старого Дома пионеров

Поделиться:

В Канске ищут инвестора для восстановления двухэтажного здания начала XX века на улице Краснопартизанской. На реставрацию объекта культурного наследия потребуется 455,9 млн рублей, рассказали в корпорации развития «Енисейская Сибирь».

Здание выполнено из красного кирпича. Более 20 лет здесь работал Дом пионеров, но после его закрытия помещение пустует. Сейчас его состояние оценивается как неудовлетворительное.

Инвесторам предлагают три варианта развития территории. В здании можно создать гостиничный комплекс, торговые и офисные помещения либо общественное пространство с детским образовательным центром и творческими студиями.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также