В Красноярске 44 дома перевели на общий счет капремонта

Поделиться:

Накопления на капитальный ремонт 44 многоквартирных домов Красноярска перевели со специальных счетов на общий счет регионального фонда. Такое решение приняли после того, как собственники не организовали необходимые работы в установленные сроки, рассказали в департаменте ЖКХ и благоустройства.

Их адреса:


Перед переводом все дома обследовали. Специалисты подтвердили, что капитальный ремонт действительно нужен. Теперь его организацией займется региональный фонд.

В большинстве домов не удалось провести ремонт лифтов. Это один из самых дорогих видов работ, на который сложно накопить необходимую сумму на отдельном спецсчете. Также проблемы возникли с ремонтом кровель, систем газоснабжения и других конструкций.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также