Александр Ломакин может вернуться в красноярский «Енисей»

Поделиться:
Полузащитник Александр Ломакин может вновь стать игроком красноярского «Енисея». По информации источника «Городских новостей», футболист близок к возвращению в состав «львов».

Сейчас 31-летний спортсмен ведет переговоры о расторжении контракта с московским «Торпедо». После этого он может подписать соглашение с красноярским клубом и стать очередным новичком команды в летнее трансферное окно.

Напомним, Ломакин выступал за «Енисей» с 2017 по 2025 год и был одним из лидеров команды, а также ее капитаном. За красноярский клуб он провел 263 матча, забил 52 мяча и отдал 24 голевые передачи. Прошлый сезон для полузащитника оказался непростым. После ухода из «Енисея» он перешел в «Оренбург», затем оказался в «Торпедо», а позже на правах аренды выступал за брестское «Динамо».

В самом «Енисее» информацию о возможном возвращении Ломакина пока не комментируют. По данным нашего источника, полузащитник может пополнить состав красноярской команды уже на следующей неделе – после матча с «Уралом». До этого «Торпедо» должно официально объявить о расторжении контракта с футболистом, однако такой информации в социальных сетях клуба пока нет.

Большое интервью с Александром Ломакиным читайте по ссылке. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также