В Красноярске опубликовали программу очередных «ЯРких БЕРЕГОВ». В субботу, 11 июля, площадкой фестиваля станет парк «Солнечная поляна» в микрорайоне Солнечном, рассказали в мэрии.
С 16:00 до 20:00 для гостей будут работать десятки интерактивных локаций. Красноярцы смогут поучаствовать в мастер-классах, сделать украшения и поделки, попробовать себя в робототехнике, программировании, настольных и дворовых играх, а также проверить знания в семейных викторинах.
Для детей организуют автогородок с веломобилями, где можно будет познакомиться с правилами дорожного движения, а любителей активного отдыха ждут стрельба из лука и спортивные площадки.
Концертная программа на главной сцене начнется в 16:00. Перед зрителями выступят творческие коллективы Красноярска, Сосновоборска и Абакана, а также акробаты и воздушные гимнасты. Завершит вечер в 21:00 концерт красноярской кавер-группы «Дофамин».