Администрацию Советского района в Красноярске возглавил Александр Эйдемиллер

Поделиться:

В Красноярске Александр Эйдемиллер назначен руководителем администрации Советского района.

— Александр Яковлевич родился в  Тасеево в 1967 году. Окончил аграрный университет по специальности «электрификация сельского хозяйства». Работал в администрации Тасеевского района, затем – главой администрации ЗАТО Зеленогорск.

В 2018 году Александр Эйдемиллер возглавил краевое агентство по гражданской обороне, ЧС и ПБ. С 2019 года являлся первым заместителем руководителя администрации Кировского района, спустя полтора года перешёл на аналогичную должность в Советский район, — сообщают в мэрии.

С 2021 года администрацию Советского района возглавляла Елена Ланина. Она оставила должность в апреле 2026 года. С того момента Александр Эйдемиллер являлся исполняющим обязанности руководителя администрации Советского района. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также