Режим НМУ в Красноярске опять продлили еще на сутки

Поделиться:

В Красноярске режим неблагоприятных метеорологических условий вновь продлили. В этот раз до 19:00 24 июня. Об этом сообщил министр экологии Красноярского края Владимир Часовитин со ссылкой на данные Среднесибирского УГМС.

— Призываю и жителей воздержаться от проведения любых работ, которые могут привести к загрязнению атмосферного воздуха, — сообщил в своих социальных сетях министр. 

Отметим, режим НМУ был объявлен в Красноярске еще 16 июня. За это время его продлевали несколько раз. А на выходных до города дошел и дым от лесных пожаров на севере края.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также