В Красноярске полицейские остановили неуправляемый автомобиль с водителем без сознания

Поделиться:

В Красноярске сотрудники ДПС спасли пожилого водителя, которому стало плохо прямо за рулем. Все произошло на улице Копылова. Полицейские возвращались после службы и заметили иномарку, которая двигалась задним ходом. Подъехав ближе, они увидели, что водителю плохо.

Мужчина был без сознания, у него начались судороги. В салоне находилась женщина, которая пыталась помочь ему прийти в себя.

– Не теряя ни секунды, дорожные полицейские выбежали из автомобиля и оперативно остановили движущийся «Хендэ», предотвратив возможную аварию. Затем они немедленно приступили к оказанию первой помощи, а также вызвали бригаду скорой, – рассказали в Госавтоинспекции.

Мужчину доставили в больницу. Сейчас он находится под наблюдением врачей, его жизни ничего не угрожает.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также