В Красноярске 31 мая высадят деревья в рамках экологической акции

Поделиться:

В Красноярске 31 мая пройдет экологическая акция по посадке деревьев. К участию приглашают всех желающих. Мероприятие организовано ТВ-3 совместно с красноярским экодвижением «Дальше».

По словам организаторов, цель мероприятия — восстановление лесных территорий после пожаров и вырубок, а также привлечение внимания к вопросам экологии.

Участие в мероприятии бесплатное, необходима регистрация. Организаторы обеспечат трансфер, инвентарь и питание. Сбор пройдет в Красноярске по адресу: улица 9 Мая, 62. Выезд на место посадки запланирован на 08:30 утра, сбор участников начнется с 08:00. Обратно в город автобус доставит участников ориентировочно к 16:00.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также