В Енисейском округе остаются подтопленными приусадебные участки и дороги

Поделиться:

МЧС продолжает держать на контроле ситуацию с подтоплениями в Енисейском округе. Напомним, во время ледостава на Енисее вышли из берегов малые реки, и вода подтопила часть территории.

По данным МЧС по Красноярскому краю, в Енисейске подтоплены 14 приусадебных участков, в селе Озёрном – 2.

Кроме того, вода вышла на дорогу. В Енисейске она затопила улицы Доброва и Ванеева на участке протяженностью 200 м. Имеется объезд, уточнили в экстренных службах.

На случай ухудшения ситуации готовы пункты временного размещения, в готовности находятся силы и средства Енисейского, Лесосибирского гарнизонов, а также аэромобильная группировка главного управления МЧС России по Красноярскому краю.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также