Красноярские магазины уже готовятся к Новому году

Поделиться:

Новый год еще нескоро, но красноярские магазины уже радуют покупателей праздничной атрибутикой. Мы заметили, что гирлянды, шары, мишуру и другие украшения можно найти в торговых точках сетей «Эльсити» и FixPrice.

В пресс-службе сети «Командор» «Горновости» сообщили, что в их магазинах новогодние товары появятся только в первой декаде ноября, чтобы дать покупателям достаточно времени подготовиться к праздникам. В то же время в сети «Красный Яр», к которой также относятся дискаунтеры «Батон», пообещали, что праздничные украшения будут на полках уже на следующей неделе.


Напоминаем: до главного зимнего праздника остается 71 день, и у красноярцев уже есть возможность заранее выбрать украшения для дома и подарки для близких.

Кстати, символом 2026 года станет огненная красная огненная лошадь — на прилавках мы заметили множество украшений с этим животным.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также