В Красноярске на Караульной горе открылся визит-центр

Поделиться:
В Покровском парке на Караульной горе начал работу новый визит-центр. С июня он функционирует в тестовом режиме и уже принял более 5 тысяч посетителей.

Здесь можно узнать больше о достопримечательностях Красноярска, познакомиться с историей православия в регионе, отдохнуть с чашкой кофе, приобрести сувениры, а также воспользоваться удобствами — туалетом и комнатой матери и ребенка, рассказали в Красгорпарке. 



Центр открыт ежедневно: в будни с 10:00 до 19:00, по пятницам и субботам — до 22:00. В будущем здесь будут проводить лекции, мастер-классы и творческие встречи. Проект направлен на сохранение культурных, семейных и духовных ценностей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также