За сутки в Красноярском крае утонули два человека

Поделиться:
Два трагических случая на воде зарегистрированы в Красноярском крае за последние сутки. Как сообщили в региональном управлении МЧС, оба происшествия произошли накануне – 18 июля.

Первый инцидент зафиксирован в деревне Кузнецово. На озере Лесное местные жители обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Личность погибшего устанавливается, также выясняются обстоятельства его гибели.

Второй случай произошёл в городе Бородино. На Бородинском озере также утонул мужчина. На место происшествия выезжали сотрудники экстренных служб, в том числе водолазы и спасатели. Тело было извлечено из воды и передано правоохранительным органам для проведения экспертизы.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также