В Красноярске выбрали подрядчика для логотипа метро

Поделиться:

Логотип для красноярского метро будет создавать компания «АртСтиль». Информация об этом появилась на портале Госзакупок.

Ранее специалисты компании работали над проектами для универсиады, Красноярского экономического форума и острова Татышев. Теперь фирме предстоит создать логотип, систему оформления навигации и общую дизайн-концепцию станций.

Стоимость контракта составила 7,45 миллионов рублей. Подрядчик должен завершить все работы за 5 месяцев.

Ранее мы сообщали, что в Красноярске идёт строительство притоннельных сооружений между будущими станциями «Улица Шахтёров» и «Улица Карла Маркса».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также