В Красноярском крае водитель насмерть разбился в ДТП с деревом

Поделиться:

В Ачинске 40-летний водитель ВАЗ-2114 погиб в ДТП с деревом. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Смертельная авария произошла вечером 16 июля на улице Дзержинского. По данным полиции, водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и слетел в кювет, а после столкнулся с деревом.

«В результате ДТП водитель автомобиля скончался до приезда скорой медицинской помощи. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего», — рассказали в полиции.


В МВД призывают жителей Красноярского края строго соблюдать ПДД, а также не совершать опасных манёвров без крайней необходимости.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также