Названы самые редкие имена новорожденных в Красноярском крае за ноябрь

Поделиться:

Экспeрты eдиного государственного реестра ЗГАСа России назвали самые рeдкие и популярные имeна малышeй, родившихся в Красноярском краe. Данные представлены на 20 ноября 2024 года.

Так, чаще всего девочек называли Софиями (454), Евами (378), Аннами (343), Варварами (324) и Викториями (300), а мальчиков — Александрами (466), Михаилами (449), Артемами (446), Максимами (340) и Тимофеями (337). Эти же имена были популярны в прошлом месяце.

Самыми необычными именами для мальчиков в ноябре стали Никон, Панкратий, Кежик, Ахлиман и Монгун-Хээ. А новорожденные девочки в Красноярском крае получили редкие имена, среди которых Рашида, Флора, Саара, Содия и Асселя.

Фото: краевой центр охраны материнства и детства

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также