Ремонт трех мостов завершили в Красноярском крае

Поделиться:

В Красноярском крае капитально отремонтировали три моста. Работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» провели на сооружении через реку Жура в Балахтинском районе, реку Канзыба в Курагинском районе и реку Симоновка в Енисейском районе. Об этом сообщили в КрУДор.

Чтобы привести в порядок мост через Журу на первом км трассы Тюлькового — Якушево, ушло два года. Там обновили покрытие и деформационные швы, поменяли опоры, сделали гидроизоляцию, установили новые барьерные ограждения и дорожные знаки.

На мосту через Канзыбу на 151-м км трассы «Саяны» специалисты обновили опоры сооружения, укрепили конусы, поменяли часть элементов пролетного строения, поставили ограждения и знаки. Такие же работы провели на мосту через Симоновку на 320-м км Енисейского тракта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также