На борьбу со снегом в Красноярске вышли более 100 машин и 250 человек

Поделиться:

В Красноярске с последствиями ночного снегопада борются более 100 машин и 250 человек. По словам мэра Владислава Логинова, особое внимание специалисты уделяют пешеходным зонам: тротуарам, лестницам и участкам около остановочных пунктов.

— Конечно, при снегопаде 10-балльные пробки никак не избежать. Однако дорожники готовы к таким сюрпризам погоды и работают по полной. Основные улицы убраны, движение обеспечено, — подчеркнул глава города.

Некоторые красноярцы жалуются в социальных сетях, что по пути на работу не видят снегоуборочной техники. На самом деле, уверяет Владислав Логинов, машины продолжают работать, но в час пик они переходят на второстепенные улицы, где нет сильной загруженности, или отправляются в гараж для пересменки.

— Если дорожники выведут технику в час пик, то просто парализуют движение, — объяснил мэр.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также