Продавец электронных сигарет из Красноярска похитил из кассы 80 тысяч рублей, чтобы сделать ставки

Поделиться:

В Красноярске 21-летний продавец электронных сигарет похитил из кассы почти 80 тысяч рублей, чтобы потратить их в онлайн-казино. Историей поделились в краевой полиции.

Сначала молодой человек потратил все свои средства, а потом дважды взял деньги работодателя. Однако выиграть ему так и не удалось, следовательно, возвращать было нечего. Тогда парень решил сфальсифицировать отчет прибыли.

— На следующий день молодой человек не вышел на работу, а администратор магазина заметила, что цифра в отчетном документе не соответствует сумме в кассе. После этого она обратилась в полицию с заявлением о хищении денежных средств, — рассказали в ГУ МВД России по краю.

На красноярца завели дело о присвоении и растрате. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы. Материалы уже передали в суд для рассмотрения по существу.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также