В Красноярском крае 25-летний пешеход погиб под колесами автомобиля

Поделиться:

В Шушенском накануне, 24 сентября, вечером автомобиль «Фольксваген Пассат» насмерть сбил 25-летнего пешехода. О ДТП сообщили в Госавтоинспекции.

Предварительно известно, что 26-летний водитель двигался по улице Первомайской, когда перед ним неожиданно возник пешеход, пересекавший дорогу в 29 метрах от нерегулируемого пешеходного перехода. Автомобилист поздно заметил идущего в темноте человека, и произошло столкновение.

От полученных травм пешеход скончался на месте аварии. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также