Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Красноярске двое подростков ушли из интерната и не вернулись к ночи обратно

Поделиться:

В Красноярске двое подростков 15 и 16 лет накануне, 24 сентября, в 16:45 покинули стены психоневрологического интерната, который находится на улице Сады, а позже не пришли обратно. Об этом сообщили в «Поиске пропавших детей» имени Оксаны Василишиной.

Известно, что 15-летний мальчик был одет в коричневую с черными вставками куртку, серые брюки и сине-красные кроссовки. 16-летний парнишка был в черном спортивном костюме и серых кроссовках.

Оба ребенка нуждаются в медицинской помощи. Если вам что-либо известно об их местонахождении, сообщите по телефонам: 8 (391) 249-01-48 — дежурная часть ОП № 2, 112 — единый телефон вызова экстренных оперативных служб, 8-950-99-66-066 — волонтеры (круглосуточно).

Фото: «Поиск пропавших детей» имени Оксаны Василишиной

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также