Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Ачинске 22-летний нетрезвый мужчина ездил на «Жигулях» по встречке и попытался сбежать

Поделиться:

В Ачинске госавтоинспекторы задержали 22-летнего местного жителя, который ездил пьяным по встречке. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Ночью экипаж ДПС на улице Мира заметил «Жигули», водитель которых ехал, виляя в разные стороны. На требование остановиться он не отреагировал и попытался уйти от преследования, при этом выезжая на встречную полосу. Из-за большой скорости автомобиль занесло на повороте и развернуло, после чего он получил повреждения. После остановки из машины выбежали несколько пассажиров и водитель, они попытались скрыться. Их сразу же задержали.

Красноярец, управлявший отечественной легковушкой, пояснил, что приехал в гости к родителям, встретился с друзьями, отмечавшими покупку машины. После употребления спиртного парень решил покататься, несмотря на опьянение и отсутствие водительских прав. Ему назначили 10 суток административного ареста, а транспортное средство поместили на спецстоянку.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также