В Красноярске группа молодых людей напала на мужчину после конфликта на дороге

Поделиться:

В Красноярске группа молодых людей решила грубо выяснить отношения с 41-летним мужчиной после конфликта на дороге. Видео с места происшествия опубликовали в группе «ЧП Красноярск».

По информации краевой полиции, это случилось 19 августа во дворе на улице Молокова. Красноярец ехал на своем автомобиле по придомовой территории, когда в него чуть не врезалась «Жигули». Он сделал замечание водителю ВАЗа, в котором находилось еще несколько молодых человек. После этого машины разъехались.

Спустя некоторое время парни нашли мужчину около подъезда. Они вели себя агрессивно, размахивали руками громко говорили. Один из них даже ударил оппонента рукой по лицу.

Сейчас полиция начала проверку по факту случившегося. Пострадавшему дали направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы, чтобы определить степень тяжести вреда здоровью.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также