Красноярский бар попал в топ-10 лучших премии WHERE2DRINK

Поделиться:

Красноярский Illegal Bar стал одним из победителей Всероссийской барной премии WHERE2DRINK. RUSSIAN BAR AWARDS 2024. Об этом стало известно накануне, 22 августа, на церемонии награждения, которая прошла в Нижнем Новгороде.

Заведение из краевой столицы заняло 10-е место. Помимо него, в топ-10 попали точки из Москвы (2), Санкт-Петербурга (3), Иркутска (1), Нижнего Новгорода (1), Новосибирска (1) и Казани (1).

Изначально на победу в премии претендовали еще 16 заведений краевой столицы: «Залечь на дно в Брюгге», «Залечь на дно в Гамбург», Bottle Shop, «Кембридж», «Купец и Ко», Soho, «Мари Кюри», The Welcome Bar, Franky Woo, «Полукультурка», «Радость», Hello Wine, «Рюмка», «Joe. Пеший», «Второе Дыхание, «Глас / Glas». Однако им не удалось выйти в финал премии.

Справка

WHERE2DRINK. RUSSIAN BAR AWARDS — это ежегодная премия, вручаемая барам от Калининграда до Владивостока. Список тех, кто войдет в рейтинг, составляют 500 экспертов по всей стране.

Фото: Illegal Bar

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также