В 6 городах Красноярского края вводят режим НМУ с 4 января

Поделиться:

Жителей Красноярска и прилегающих городов предупредили о режиме НМУ с 4-го января.

Согласно сообщению УГМС, с 19 часов 04 января до 00 часов 06 января на территории Красноярска ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. В связи с этим объявлен режим НМУ первой степени опасности.

Также информация о неблагоприятных метеорологических условиях для Ачинска, Лесосибирска, Назарово, Норильска и Минусинска. С 19 часов 04 января до 13 часов 06 января на территории Минусинска также ожидаются метеорологические условия неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Там также объявлен НМУ первой степени опасности.

Жителям указанных городов рекомендуется принять меры предосторожности и следить за обновлениями от УГМС.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также