Жители Красноярска будут праздновать День города с 9 по 12 июня

Поделиться:

В Красноярске состоялось совещание под руководством главы города Владислава Логинова. Мэр обсудил с руководителями департаментов и управлений вопросы организации праздничных площадок в честь 395-летия города.

В этом году празднование Дня города продлится четыре дня – с девятого по 12 июня. Мероприятия будут проходить, благодаря поддержке почётного гражданина г. Красноярска и края Хазрета Совмена.

В первый день празднования в Красноярске пройдут официальные форматы Дня города. Утром состоится церемония возложения цветок к памятникам знаменитых горожан, внёсших неоценимый вклад в развитие Красноярска.

В полдень на площади рядом с администрацией пройдёт торжественное поднятие флага города. Затем в Театре оперы и балета состоится присвоение звания «Почётный гражданин г. Красноярска». Завершением официальной программы первого дня станет концерт на площади Мира.
10 и 11 июня на набережных развернутся локации нового проекта «ЯРкие Берега».

Отметим, что полная программа празднования Дня города станет известна на следующей неделе. Завершится празднование Дня города 12 июня премьерой яркого шоу на глади Енисея, подробности которого обещают раскрыть позднее.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также