Труп мужчины с татуировкой динозавра нашли в Красноярске около скалы «Шалунин Бык»

Поделиться:

В Красноярске около скалы «Шалунин Бык» было найдено тело мужчины без признаков насильственной смерти. Волонтёры просят помочь установить лично погибшего. Об этом сообщили в группе «Поиск пропавших детей – Красноярск».

Уточняется, что тело было найдено 22 мая. Мужчине на вид 25-30 лет, его рост 170-175 см, волосы короткие светло-русые.

На погибшем была черная куртка, серые брюки со шнурком на поясе и черными вставками, синяя кофта с черными вставками, с капюшоном и цветными надписями, обут был в черные высокие кроссовки с белыми и серыми вставки.

Отмечается, что на внешней стороне кисти левой руки у мужчины есть татуировка треугольника с цветком, а на запястье левой руки рисунок динозавра.

Всех, кому известна личность погибшего, просят позвонить по телефону 89509966066.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также