Специалисты Роспотребнадзора помогли жительнице Красноярского края вернуть деньги за некачественный утюг

Поделиться:

В Красноярском крае специалисты Роспотребнадзора помогли жительнице села Ермаковское через суд вернуть деньги за некачественный утюг.

В управлении рассказали, что сначала специалисты рассказали женщине о ее правах и помогли ей составить письменную претензию в адрес продавца. Однако он уклонился от получения претензии.

Тогда сотрудники Роспотребнадзора обратились в суд с иском о взыскании стоимости утюга, убытков, неустойки, компенсации морального вреда и штрафа.

В итоге по решению суда женщине вернули 4794 рубля.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также