• Приговор канским подросткам обсуждает вся Россия – реальное лишение свободы для школьника многих повергло в шок. Собрали мнения адвокатов и политологов.

  • Певица Слава эмоционально раскритиковала красноярскую медицину и заявила, что спасла ребенка местной жительницы от смерти.

  • Из-за чего закрывается красноярский хладокомбинат, а также почему работники и клиенты говорят о неотвратимых последствиях этого решения.

  • Почему эксперты говорят о том, что воздух в Красноярске за минувший год стал еще хуже – смотрите в рубрике «Эконовости».


Теперь зрители ТВК, самого цитируемого СМИ в Красноярском крае, могут поддержать редакцию не только лайками и подпиской в соцсетях. На главной странице сайта появился раздел «Поддержать ТВК». Он для тех, кто хочет сделать свой личный вклад в развитие независимой красноярской журналистики.

Ищите яркую желтую кнопку на самом верху страницы сайта и кликайте. По ссылке вы можете перевести в адрес телекомпании любую сумму или оформить автоматический ежемесячный перевод.

Отметим, это добровольное пожертвование на поддержку независимого регионального СМИ, подобных которому в России практически не осталось. Мы благодарны за то, что вы цените нашу работу.