Не такой-то уж он и тяжёлый этот понедельник

2022-01-10 05:31:48

Каждый легкий понедельник в ваших руках. Любой день можно сделать лёгким, если захотеть!

Как с удовольствием начать новую жизнь с понедельника? Сколько раз вы начинали новую жизнь с понедельника? Сколько раз говорили себе: «Ну, все, с понедельника новая жизнь!» Пробовали начать с понедельника: худеть, бегать, учить языки, пить по утрам стакан воды с лимоном? Список бесконечный и индивидуальный, продолжите свой. Вы мечтаете изменить жизнь к лучшему. Тогда давайте разбираться, в какую сторону двигаться. Проведите ревизию целей.

Задайте себе вопросы: "Какая моя жизнь сейчас и насколько она мне нравится? Какой я хочу её видеть?" Это подготовит почву для будущих изменений и даст мозгу понять, что его хозяин настроен твердо и решительно. Если хотите добиться успеха, следите за своим повседневным прогрессом. Установите четкие, достижимые цели на каждый день.

  1. Принимайте понедельник как начало чего-то нового
  2. Чтобы ждать понедельник с вдохновением а не с ужасам, запланируйте что-нибудь                приятное, положительное на первый день недели
  3. Легко решаемые дела планируйте именно на понедельник, тогда он точно будет лёгким
  4. Не жалуйтесь на понедельник, он не виноват в вашей неподготовленности
  5. Либо вы управляешь понедельником, либо понедельник управляет вами

Гулять в воскресенье до последнего, а все заботы оставить на понедельник — не лучшая тактика. Лучше уже в воскресенье подумать о том, что ждёт вас в понедельник и как превратить столь ненавистный первый день недели в сплошные плюсы!

Автомобилистам: пропусте утром  того, кто выезжает перед вами на главную, или поморгай  тому, кто уступил вам проезд, эти действие вызовут улыбку а как мы все знаем «от улыбки станет всем светлей». Если стоите в пробке, то включите хорошую музыку, которая успокаивает нервную систему, а не будоражит кровь.

Желаем отличного понедельника!!!