Из-за просьбы надеть маску в Красноярске пьяные пассажиры подрались с кондуктором автобуса

2021-07-25 14:00:43

Пьяные пассажиры устроили драку в Красноярске в мкрн. «Тихие зори» у автобуса из-за просьбы кондуктора надеть маску. Потасовка попала на видео.

Инцидент произошел на остановке «Платинум Арена» в автобусе №80. Двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения отказались надеть маски в автобусе, несмотря на просьбу кондуктора, и поэтому устроили с ним драку. По словам очевидцев, из-за потасовки автобус остановился и не поехал дальше по маршруту. 

На видео заметно, как кондуктор и водитель отталкивают пассажира от автобуса, но он бросается на них и порывается залезть в салон. У двери автобуса лежит другой пассажир. На следующих кадрах видно, как обоих пассажиров скрутили и прижали к земле.

Как «ТВК Красноярск» сообщили в полиции, зачинщиком драки был один из пассажиров. В перепалке он ударил кондуктора. Мужчину задержали и отвезли в полицию, чтобы выяснить все обстоятельства.


Напомним, кондуктор красноярского автобуса подрался с пьяным пассажиром. Очевидцы рассказывают: потасовка завязалась после того, как нетрезвого мужчину вывели из салона, а он предложил «взятку».


Видео: ЧП Красноярск, цензура матов: «ТВК Красноярск»