Новости ТВК 1 июля 2021 года

2021-07-02 04:00:40

  • На «Прямой линии» с Владимиром Путиным жительница поселка Боровое пожаловалась на затопленную дорогу. Сразу после этого СК и прокуратора начали проверки, а глава региона буквально через час записал видеообращение, в котором обвинил во всем подрядчиков. Корреспондент «Новостей ТВК» Виталий Поляков побывал в поселке и пообщался с автором вопроса Натальей Прокопьевой лично.

  • В Подмосковье началась драка из-за вакцины. Две женщины пострадали – одной из них сломали челюсть. Тем временем, в Красноярском крае выявили рекордное количество заразившихся с февраля.

  • Новые выплаты беременным и одиноким родителям, рост тарифов ЖКХ и льготная ипотека – самые важные нововведения с 1 июля. 

  • Ярыгинскую набережную начали приводить в порядок после потопа - мэр Красноярска Сергей Еремин лично показал, как это нужно делать.

  •  ВКрасноярск идет настоящее лето. Однако вместе с палящим солнцем придут и сильные магнитные бури. Какую погоду ждать в июле?


Теперь зрители ТВК, самого цитируемого СМИ в Красноярском крае, могут поддержать редакцию не только лайками и подпиской в соцсетях. На главной странице сайта появился раздел «Поддержать ТВК». Он для тех, кто хочет сделать свой личный вклад в развитие независимой красноярской журналистики.

Ищите яркую желтую кнопку на самом верху страницы сайта и кликайте. По ссылке вы можете перевести в адрес телекомпании любую сумму или оформить автоматический ежемесячный перевод.

Отметим, это добровольное пожертвование на поддержку независимого регионального СМИ, подобных которому в России практически не осталось. Мы благодарны за то, что вы цените нашу работу.

 

Последние новости

01.07.2021
Как отличить температуру от лихорадки и теплового удара?
01.07.2021
ПОЙДЕМ В КИНО?
01.07.2021
«Лето будет?»: какая погода ждет красноярцев в июле
01.07.2021
Новые пособия, рост тарифов ЖКХ и продление льготной ипотеки: какие изменения ждут россиян в июле
01.07.2021
Репортаж ТВК из села в Красноярском крае, откуда женщина дозвонилась на «Прямую линию» Путину с жалобой на дорогу
01.07.2021
Административное дело завели на турагента, которая помогла туристам вылететь за границу с положительным ПЦР-тестом
01.07.2021
Студенты Красноярского аграрного университета пожаловались, что их принуждают вакцинироваться
01.07.2021
В Красноярске сняли на видео детей, ворующих колпачки у машин во дворе