На автомобиль упала снежная глыба в Красноярске и повредила его

2021-03-25 20:08:47

На автомобиль обрушилась с крыши глыба льда. У автомобиля помят капот и крыша, а стекло ушло в салон.

Видео в редакцию «ТВК Красноярск» прислала красноярка Ирина, чей автомобиль пострадал от снега. Все случилось в понедельник, 22 марта. Женщина припарковала свою Mazda demio возле офисного здания на Киренского, 89. Когда она вернулась, то увидела, что ее машину повредила снежная глыба, упавшая сверху.

Ирина рассказала, что теперь у ее автомобиля теперь помят капот и крыша, а лобовое стекло ушло в салон. Также пострадала и рядом стоящая машина. После случившегося женщина вызвала на место ГИБДД. По словам Ирины, у здания несколько собственников, поэтому найти виновника будет сложно.

«У этого здания нет определенного собственника – их несколько. Получается, что крыша никому не принадлежит. Никто за ней не следит. Моя машина пострадала серьезно – крыша помята, капот, стекло ушло в салон», – поделилась она.

Также Ирина сообщила, что обратилась в полицию и планирует писать претензию собственникам здания. Если это не принесет результата, то она обратится в суд. В скором времени пройдет экспертиза, которая покажет сумму ущерба.

Ранее ледяная глыба сорвалась с крыши и пробила подъездный козырек жилого дома на правобережье Красноярска. 

Новости Красноярск