Хоккейный матч «Енисей» – «Динамо» будут транслировать на большом экране

2021-03-19 21:21:55

В Красноярске матч «Енисей» – «Динамо», покажут на большом экране. После того, как билеты на матч раскупили за 30 минут, встречу решили показать в прямом эфире.

Финальный матч Чемпионата России по хоккею с мячом можно будет посмотреть на большом экране. В кинотеатре «Луч» его покажут в прямом эфире. Кроме того, организаторы сейчас ищут возможность показать игру и на других площадках. Об этом сообщили на сайте ХК «Енисей».

Игра состоится 21 марта 2021 г. в 15:00. За звание чемпионов красноярский «Енисей» сразится с московским «Динамо». В самом клубе «ТВК Красноярск» рассказали, что спортсмены настроены только на победу, и для них особенно важно, что финал пройдет на красноярском льду.

Напомним, билеты на матч раскупили спустя час с момента открытия продаж. Болельщики были возмущены тем, что сайт работал плохо – по их словам, на вкладку «продажи» зайти было невозможно. В итоге многие фанаты остались без билета на матч.

После этого активизировались «перекупщики» – они продают билеты на матч на Авито в 3,5 раза дороже. Изначальная стоимость билетов была 500 руб., а сейчас их стоимость в объявлениях доходит до 2 тыс.