«Б**ть, держи руль»: за руль машины красноярка посадила 2-летнюю девочку

2021-03-18 13:43:52

Женщина посадила за руль свою 2 - летнюю дочку и сняла это на видео. Ребенок сидел на коленях у мужчины и плакал,  а мать в это время бурно комментирует происходящее. 

Видео в редакцию «ТВК Красноярск» прислала девушка, пожелавшая остаться анонимной. Оно было опубликовано в Instagram самой матери, которая посадила ребенка за руль. На кадрах видно, что маленькая девочка сидит на коленях у мужчины и плачет.

«Нельзя так, Мишель, Сережа должен рулить! Б***ть, держи, Сережа, руль! Мне страшно б***ть, п***ец! Сейчас урулит», – кричит мама девочки.

Отметим, что красноярке может грозить штраф за грубое нарушение правил перевозки детей. Сначала девушка ответила «ТВК Красноярск», что ее взломали, однако потом призналась, что видео снимала она.

«Такое видео есть на моем телефоне. Оно буквально 2-секундное, мы потом сразу пересадили ребенка в кресло. Дочь плакала, попросилась за руль машины. Это же ребенок. Это делают абсолютно все – раньше кресел вообще не было. Кому-то просто нужно создать антирекламу для меня», – пояснила она.

Ранее красноярец снял на видео, как женщина ведет машину с младенцем на руках. Автор видео на авто проехал за нарушительницей, чтобы зафиксировать происходящее на камеру.