В местной поликлинике женщина набросилась на красноярку с кулаками из - за очереди

2021-03-18 13:19:07

"Била кулаками, пинала ногами, таскала за волосы": на красноярку накинулась женщина в поликлинике. По ее словам, нападавшую не устроил порядок очереди к врачу. Красноярка рассказала, что женщина повалила ее на пол, била кулаками, материлась и пинала ногами. Драку пришлось разнимать пенсионеркам.

Инцидент произошел в поликлинике №1 на ул. 9 мая. Девушка рассказала, что взяла талон, пришла к кабинету и стала ждать своей очереди. Посещения врача ждали еще 6-8 человек, но многие занимали очередь и уходили. Девушка уточнила, есть ли у кого-то номер талона меньше, чем у нее. Все ответили отрицательно, и она прошла в кабинет.

«Захожу к врачу, отдаю документы, рассказываю о проблеме. Спустя 2 минуты залетает женщина и начинает кричать, что я зашла не по своей очереди, хотя ее не было в коридоре. Продолжает кричать, материться. Я думаю – хорошо, встаю. Прошу не поднимать на меня руку. В ответ последовал пинок в ногу, толчок. Я упала на пол, далее она начала бить кулаками», – рассказала красноярка Валерия «ТВК Красноярск».

По словам Валерии, после этого подбежала дочь нападавшей и стала тащить девушку за волосы. На крики пришли бабушки и стали разнимать драку. Когда все немного успокоилось, Валерия позвала своего молодого человека, который ждал в машине. Охраны в поликлинике не оказалось.

«Он поднялся и попросил объяснить нападавшую, что произошло. Она начала бить его по лицу и кидаться на него. Страшно жить с такими людьми», – делится с «ТВК Красноярск» Валерия.

Момент нападения на парня Валерии сняли на видео. После случившегося у девушки остались синяки и ссадины, однако в полицию она обращаться не стала.