На трассе М-4 «Дон» в Краснодарском крае и Ростовской области временно закрыто движение большегрузов

Поделиться:

Движение большегрузного транспорта по федеральной дороге М-4 «Дон» в Ростовской области и Краснодарском крае временно закрыто из-за жары. По прогнозу синоптиков, сегодня температура воздуха в этих регионах может достигнуть отметки в 34 градуса.

Ограничение движения тяжеловесного транспорта вводится в условиях высоких температур (выше 32 градусов Цельсия) и действует с 10 до 22 часов по московскому времени.

В частности, движение большегрузов запрещено на участках с 777-го по 1119-й км (Ростовская область) и с 1119-го по 1542-й км (Краснодарский край, в том числе Республика Адыгея) трассы М-4 «Дон», сообщили «Югополису» в пресс-службе ГК «Автодор».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также