В Сочи приезжему мужчине предъявили обвинение в покушении на изнасилование несовершеннолетней

Поделиться:

16-летняя девушка с родителями приехала на отдых в Лазаревский район из Ростовской области. По версии следствия, вечером 17 августа она находилась на пляже пансионата, ее родственники в это время находились неподалеку в арендованном коттедже.

К девушке подошел мужчина, предложивший познакомиться, она отказалась. Злоумышленник схватил ее за волосы и попытался изнасиловать. Однако девушка оказала активное сопротивление и смогла убежать. Ее родители вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Нападавшего задержали в кратчайшие сроки. Им оказался 29-летний житель Мурманской области. Он заключен под стражу. Проводятся следственные действия, сообщили «Югополису» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также