В Краснодаре на три месяца ограничат движение на участке Карасунской Набережной

Поделиться:

На время проведения ремонтных работ — с 5 августа по 31 октября — движение на участке между жилыми домами № 183 и 257 по Карасунской Набережной будет закрыто для движения транспорта.

— Это необходимо для проведения капитального ремонта на этом участке. Вместо гравийного здесь уложат современное асфальтобетонное покрытие, сделают ливневую канализацию, построят тротуары, а также заменят все подземные коммуникации, — рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Капитальный ремонт участка проводит подрядная организация НАО «Темрюкское ДРСУ», сообщает пресс-служба мэрии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также