Апшеронский район второй день бомбардирует град

Поделиться:

Погодные катаклизмы на Кубани не прекращаются. Некоторым районам особенно достается: кроме сильного ветра и ливней их засыпает градом. Апшеронский район второй день заливает водой и засыпает ледяной крошкой.

Жители муниципалитета размещают в соцсетях фото и видео майской стихийной аномалии. Обочины дорог, зеленые зоны густо засыпаны градинами. Люди мрачно шутят, что впору играть в снежки и срочно приобретать сапоги, чтобы не утонуть в огромных лужах.

Град побил посадки, многие зеленые насаждения пострадали.

Днем ранее в Апшеронске была такая же напасть. Сильно пострадал от града и Анапский район, где от ударов ледяных шариков погибли растения.

По прогнозу метеорологов, до конца текущей недели регион будет находиться во власти непогоды.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также