В Краснодаре у матери-алкоголички приставы забрали ребенка

Поделиться:

В Краснодаре судебные приставы передали органам опеки и попечительства ребенка, которого забрали у матери с алкогольной зависимостью.

Как сообщили в пресс-службе ГУ ФССП по Краснодарскому краю, 38-летняя безработная женщина вела асоциальный образ жизни, который представлял опасность для ее 9-летнего сына. В доме царила полная антисанитария. Уполномоченным органам стало известно о том, что женщина не только злоупотребляла спиртным, но и употребляла наркотики.

Чтобы обезопасить ребенка, органы опеки обратились в суд, который поддержал требования изъять мальчика из неблагополучной семьи.

Ранее «Югополис» рассказывал о задержании безответственной матери, бросившей трехлетнюю дочь в магазине в Краснодаре и пустившейся в бега.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также