В Туапсе пассажир автобуса засунул телефон школьнице под юбку и сделал фотографию

Поделиться:

Скриншот видео

Сотрудники ОМВД по Туапсисинскому району проводят проверку по факту антиобщественного поведения мужчины, который во время поездки в автобусе засунул мобильный телефон под юбку школьницы и сделал фотографию.

О случившемся сообщили в соцсетях родители девочки.

«Моему ребенку в автобусе взрослый мужик засунул телефон под юбку и сделал фотографию, у нее был огромный шок и ужас, ее трясло всю. Мы, естественно, написали заявление, и, к счастью, в автобусе есть много видеокамер», — говорится в сообщении (цитата по изданию «Туапсинские вести»).

Есть основания надеяться, что этот поступок не останется безнаказанным. В пресс-службе регионального ГУ МВД России подтвердили, что материал зарегистрирован и будет проведена проверка.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также