​В Ростовской области водитель погиб в упавшем в воду автомобиле

Поделиться:

В Волгодонском районе Ростовской области произошло смертельное ДТП. В понедельник, 6 ноября, на грунтовой дороге в районе хутора Холодный водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением, машина вылетела с дороги в распределительный канал.

В воде “шестерка” перевернулась. 30-летний водитель не смог выбраться из салона и утонул.

Ранее “Югополис” сообщал, что в Майкопе молодой паре удалось с трудом выбраться из упавшего в воду автомобиля. Мужчина с женщиной остановились на берегу реки у шлюзов Майкопской ГЭС. Автомобиль поставили на ручной тормоз, но он не сработал. Машина рухнула в воду и перевернулась. Водолазы нашли ее только спустя сутки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также