​Кубанским бойцам в зоне СВО передали памятные шевроны

Поделиться:

В День народного единства по инициативе депутата ЗСК Николая Лобачева были разработаны и изготовлены памятные шевроны «Мы едины, Мы непобедимы».

Первую партию нашивок уже отправили бойцам в зону СВО. Шевроны передавали совместно с общественным движением «Швеи Кубани». Инициативные жительницы округа изготавливают своими руками практически все - от шапок и футболок до флисовых костюмов. Большая часть отправляется ими в добровольческие отряды «БАРС», некоторые изделия отшиваются специально для тех, кто проходит реабилитацию в госпиталях.

«Уверен, что данные шевроны это не просто знак отличия, это отражение единства народа с бойцами, выполняющими свой долг, сражающимися за правду, суверенитет и ценности России. В единстве наша сила, так было во все времена и так будет всегда», - подчеркнул Николай Лобачев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также