​В столкновении двух рейсовых автобусов на Кубани травмы получили семь человек (фото)

Поделиться:

Сегодня, 22 августа, в Туапсинском районе на трассе Майкоп - Туапсе столкнулись два рейсовых автобуса. ДТП произошло около 10.00 в районе села Кирпичный.

По данным полиции, водитель одного автобуса во время обгона выехал на встречную полосу движения, где лоб в лоб врезался в другой автобус.

В результате столкновения пострадали оба водителя и еще пятеро пассажиров. Среди них двое детей (12 и 15 лет). Всех пострадавших доставили в местное ЦРБ. В полиции подчеркнули, что подростки получили легкие травмы.

По факту ДТП полиция и следователи организовали проверку. В краевом следственном управлении намерены установить, среди прочего, как соблюдались требования безопасности при перевозке пассажиров.

Обновлено в 12.48


В администрации Туапсинского района рассказали об 11 пострадавших в столкновении двух автобусов. Среди них четверо детей. Часть пострадавших увезли в Туапсинскую центральную районную больницу №1, одного - в ЦРБ №3 в селе Шаумяна.

В аварии участвовали автобусы, ехавшие по маршрутам Туапсе - Георгиевское и Кривенковское - Туапсе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также