Самая теплая морская вода 20 июля зафиксирована в Сочи и Адлере

Поделиться:

В Сочи и Адлере морская вода прогрелась до 24,5 градуса. Чуть прохладнее вода в Джубге и Туапсе — 24,3 градуса. В Геленджике — 23,7 градуса. В районе Анапы температура воды опустилась до 23,4 градуса, в Новороссийске — до 23 градусов.

В Темрюке температура моря держится на отметке 24,5 градуса, в Приморско-Ахтарске -— 24,2 градуса, сообщает «КП-Кубань».

Ранее «Югополис» сообщал о том, что в Сочи введен режим повышенной готовности из-за непогоды. Он будет действовать до середины дня 22 июля. На наиболее опасных участках рек, подверженных подтоплению, организован круглосуточный мониторинг.

По прогнозу синоптиков, на Кубани весь предстоящий уик-энд будет дождливым.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также