В Красной Поляне река Мзымта размыла подпорную стену

Поделиться:

Как сообщили «Югополису» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, в районе Красной Поляны из-за просадки грунта частично разрушилась подпорная стена русла реки Мзымты.

Люди не пострадали. Транспортная инфраструктура не нарушена, движение на трассе не ограничено. Сотрудники МЧС контролируют ситуацию.

Сроки и способы ремонтных работ на месте происшествия обсудили в ходе выездного совещания представители организаций курорта и чиновники мэрии.

Ранее «Югополис» сообщал о том, что в Сочи введен режим повышенной готовности из-за непогоды. Он будет действовать до середины дня 22 июля. На наиболее опасных участках рек, подверженных подтоплению, организован круглосуточный мониторинг.

По прогнозу синоптиков, на Кубани весь предстоящий уик-энд будет дождливым.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также