Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Сочи директора санатория обвинили в мошенничестве на 99 млн рублей

Поделиться:

В Сочи предстанет перед судом 59-летний директор одного из санаториев. Мужчину обвиняют в мошенничестве и злоупотреблении доверием (ст. 159 УК РФ, ст.165 УК РФ). Название санатория в полиции не уточнили.

По версии следствия, жертвами махинаций директора стали четверо жителей Челябинска, Перми, Москвы и Краснодарского края. Сумма ущерба оценивается в 99 млн рублей.

На время следствия директор санатория находился на свободе с запретом определенных действий. На имущество мужчины наложили арест. Если его вину докажут в суде, то ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Ранее "Югополис" сообщал, что в Анапе дошло до суда уголовное дело, возбужденное в отношении учредителя и директора АО "Санаторий Маяк", а также директора строительной организации. В краевой прокуратуре сообщили, что поводом для уголовного преследования стала пропажа более 45,5 млн рублей во время ремонта. В надзорном органе выяснили, что по заключенному договору работы были выполнены не в полном объеме и по завышенной стоимости. При этом акционеры об этом не знали.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также