20 общественников были награждены медалями «За активное участие в территориальном общественном самоуправлении».
«Благодаря деятельности ТОС сегодня районы и города получают развитие, укрепляются важнейшие элементы гражданского общества, выявляются и используются внутренние резервы территории, повышается активность населения. Это полезная, но и одновременно сложная работа, поэтому мы со своей стороны всячески идем на встречу и рады отметить успехи лучших ТОС», - прокомментировал депутат Антон Аверьянов.
Он также отметил, что в Прикубанском округе действует 481 ТОС. Помимо работы с людьми по месту жительства, прикубанские общественники активно развернули всестороннюю помощь бойцам на передовой СВО, помогают семьям военнослужащих конкретными делами. Речь и об адресной помощи семьям, и о плетении защитных сеток, сборе необходимых для передачи вещей, поддержке продовольствием.
В том числе именно благодаря работе ТОС во дворах благоустраивают клумбы, активисты следят за исправностью коммуникаций, детских площадок и проявляют инициативу для проведения общественно полезных и досуговых мероприятий.
Общественников Прикубанского округа наградили памятными медалями
Войдите, чтобы оставить комментарий
Введите почту, получите PIN-код и готово!
Код отправлен на {{ authEmail }}
Введите пароль для {{ authEmail }}
Запрос на удаление материала
Оставить комментарий
Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.